Untitled Document
 
Untitled Document
 
 
     
 
HOME > 게시판 > Q & A
   
 
: [Re]물티슈 기계 안의 넵킨가격??  
: 1 : 2008-10-30 : lbj : 2288
::물티슈 기계를 사용하게 되면
::소모되는 펄프의 가격은 어떻게 되나요????

*roll로 말려있으며 한롤당 7300원입니다
18.5*65m 기준입니다
 
 
 
Untitled Document